2024年04月26日
星期五
登录
注册
手机应用
车质宝典APP(ios)
手机客户端
微信公众号
网站首页
投诉通道
质量报告
质量访谈
质量解析
车型质评
新车评测
车质对比
图解新车
专题频道
新闻动态
热点话题
行业动态
新能源
新能源资讯
新能源车评
新能源生活
召回信息
召回信息
召回分析
投诉状态:
厂家处理完成
投诉编号:
20220704173197525010
投诉时间:
2022-07-04
品牌:
别克
投诉车系:
君威
投诉类型:
质量投诉
投诉问题:
车身—漏水
投诉详情:
高位刹车灯漏水,导致水流进入车厢,后排座位地毯、座椅浸湿
相关图片:
厂商回复:
邀约客户进站