2024年04月25日
星期四
登录
注册
手机应用
车质宝典APP(ios)
手机客户端
微信公众号
网站首页
投诉通道
质量报告
质量访谈
质量解析
车型质评
新车评测
车质对比
图解新车
专题频道
新闻动态
热点话题
行业动态
新能源
新能源资讯
新能源车评
新能源生活
召回信息
召回信息
召回分析
投诉状态:
待厂家处理
投诉编号:
20221204163999519955
投诉时间:
2022-12-04
品牌:
众泰
投诉车系:
众泰T600
投诉类型:
质量投诉
投诉问题:
电气设备—车灯不亮
投诉详情:
夜晚行驶中大灯突然熄灭,如下图配件一直购买不到。
相关图片:
平台回复:
我们已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!