2024年04月20日
星期六
登录
注册
手机应用
车质宝典APP(ios)
手机客户端
微信公众号
网站首页
投诉通道
质量报告
质量访谈
质量解析
车型质评
新车评测
车质对比
图解新车
专题频道
新闻动态
热点话题
行业动态
新能源
新能源资讯
新能源车评
新能源生活
召回信息
召回信息
召回分析
投诉状态:
已完成
投诉编号:
20221201150199979948
投诉时间:
2022-12-01
品牌:
日产
投诉车系:
逍客
投诉类型:
质量投诉
投诉问题:
附加设备-其他
发动机-动力不足
制动系-抖动
传动系-顿挫
投诉详情:
这个已经是第三次投诉了!厂家一直没有人联系解释和处理为什么逍客车的变速箱会跑个两道三万公里就坏掉了呢?希望有关部门出面帮助一下感谢!
相关图片:
厂商回复:
您反馈的问题,厂家已知晓,我司相关部门及经销商已联系您,为您所反馈的问题进行了说明并提出解决方案。如有疑问建议与4S店联系/到店检查。或者拔打东风日产热线电话400/800 8308899。