2024年04月24日
星期三
登录
注册
手机应用
车质宝典APP(ios)
手机客户端
微信公众号
网站首页
投诉通道
质量报告
质量访谈
质量解析
车型质评
新车评测
车质对比
图解新车
专题频道
新闻动态
热点话题
行业动态
新能源
新能源资讯
新能源车评
新能源生活
召回信息
召回信息
召回分析
投诉状态:
厂家处理完成
投诉编号:
20221201145753504810
投诉时间:
2022-12-01
品牌:
日产
投诉车系:
逍客
投诉类型:
质量投诉
投诉问题:
制动系-抖动
发动机-动力不足
投诉详情:
变速箱已经三到4月了一直没人处理问题!我提出的问题根本就没人回复!为什么车跑个两道三年就会坏掉了呢?变速箱是车的关键部件!就没有有关部门关注一下么?
相关图片:
厂商回复:
您反馈的问题,厂家已知晓,我司相关部门及经销商已联系您,为您所反馈的问题进行了说明并提出解决方案。如有疑问建议与4S店联系/到店检查。或者拔打东风日产热线电话400/800 8308899。