2024年04月25日
星期四
登录
注册
手机应用
车质宝典APP(ios)
手机客户端
微信公众号
网站首页
投诉通道
质量报告
质量访谈
质量解析
车型质评
新车评测
车质对比
图解新车
专题频道
新闻动态
热点话题
行业动态
新能源
新能源资讯
新能源车评
新能源生活
召回信息
召回信息
召回分析
投诉状态:
已完成
投诉编号:
20220928152598539899
投诉时间:
2022-09-28
品牌:
凯迪拉克
投诉车系:
凯迪拉克XT4
投诉类型:
质量投诉
投诉问题:
电气设备-车灯进水
投诉详情:
关于大灯进水投诉编号20220927191910110048已提交一次,当前并未得到反馈,未得到所谓判定为外伤开裂的依据。
厂商回复:
邀约客户进站