2024年04月25日
星期四
登录
注册
手机应用
车质宝典APP(ios)
手机客户端
微信公众号
网站首页
投诉通道
质量报告
质量访谈
质量解析
车型质评
新车评测
车质对比
图解新车
专题频道
新闻动态
热点话题
行业动态
新能源
新能源资讯
新能源车评
新能源生活
召回信息
召回信息
召回分析
投诉状态:
厂家处理完成
投诉编号:
20220928120054101485
投诉时间:
2022-09-28
品牌:
路虎
投诉车系:
发现运动版
投诉类型:
质量投诉
投诉问题:
电气设备-其他
投诉详情:
紧急制动和车道辅助系统不可用,去到云南中致远路威4S店,售后服务人员因车头有轻微碰痕为由不给质保!
相关图片:
厂商回复:
已安排人员处理