2024年04月24日
星期三
登录
注册
手机应用
车质宝典APP(ios)
手机客户端
微信公众号
网站首页
投诉通道
质量报告
质量访谈
质量解析
车型质评
新车评测
车质对比
图解新车
专题频道
新闻动态
热点话题
行业动态
新能源
新能源资讯
新能源车评
新能源生活
召回信息
召回信息
召回分析
投诉状态:
厂家处理完成
投诉编号:
20220926163856485455
投诉时间:
2022-09-26
品牌:
大众
投诉车系:
ID.4 X
投诉类型:
质量投诉
投诉问题:
电气设备-中控黑屏
投诉详情:
断桥问题使终没有解决,黑屏说是通病,没有零件,无法解决。多次去淮安宏宇4S店交涉无能为力,上海大众不供应零件,巧媳妇难做无米之炊,向上海大众客服4008201111投诉无结果!
相关图片:
厂商回复:
经了解,关于用户反映的问题,相关经销商已与用户沟通说明,并给予处理意见,后续我们将继续跟进处理情况。