2024年04月26日
星期五
登录
注册
手机应用
车质宝典APP(ios)
手机客户端
微信公众号
网站首页
投诉通道
质量报告
质量访谈
质量解析
车型质评
新车评测
车质对比
图解新车
专题频道
新闻动态
热点话题
行业动态
新能源
新能源资讯
新能源车评
新能源生活
召回信息
召回信息
召回分析
投诉状态:
待厂家处理
投诉编号:
20220926162151539954
投诉时间:
2022-09-26
品牌:
奥迪
投诉车系:
奥迪Q5L
投诉类型:
质量投诉
投诉问题:
车身-其他
投诉详情:
2022.7.30在北京中润发奥迪4S店订的Q5L轿车日期9.30。到了交车日期告诉我没有尾灯芯片不知道什么时候能到。我要求退定金说不给我退。还有王法吗
平台回复:
我们已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!