2024年04月25日
星期四
登录
注册
手机应用
车质宝典APP(ios)
手机客户端
微信公众号
网站首页
投诉通道
质量报告
质量访谈
质量解析
车型质评
新车评测
车质对比
图解新车
专题频道
新闻动态
热点话题
行业动态
新能源
新能源资讯
新能源车评
新能源生活
召回信息
召回信息
召回分析
投诉状态:
待厂家处理
投诉编号:
20220807152252485453
投诉时间:
2022-08-07
品牌:
东风风神
投诉车系:
东风风神E70
投诉类型:
质量投诉
投诉问题:
动力电池及电源管理系统-行驶中动力消失
投诉详情:
拖去官方售后从7.25日至今依旧没有修理好,问就是厂家要求把坏件寄回去鉴定然后寄回来新件,磨磨蹭蹭都半个月了也没有消息,恶心恶心 ,打客服电话就会推给售后店,厂家是一点也不管了,恶心恶心,新车啊这是,还没半年就这个样子了,修一次往一个月的时间上面靠,垃圾垃圾,耽误时间,车子还吱吱响,天冷还嗡嗡响,连加速都有车架拉动的吱吱声,就是工业垃圾
相关图片:
平台回复:
我们已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!