2024年04月20日
星期六
登录
注册
手机应用
车质宝典APP(ios)
手机客户端
微信公众号
网站首页
投诉通道
质量报告
质量访谈
质量解析
车型质评
新车评测
车质对比
图解新车
专题频道
新闻动态
热点话题
行业动态
新能源
新能源资讯
新能源车评
新能源生活
召回信息
召回信息
召回分析
投诉状态:
厂家处理完成
投诉编号:
20220806112055535599
投诉时间:
2022-08-06
品牌:
吉利汽车
投诉车系:
星瑞
投诉类型:
质量投诉
投诉问题:
发动机-其他
投诉详情:
本人2021年10月购车,到现在车辆购买不到一年时间,车辆问题特别多,本人是特别气愤,严重影响本人用车,8月6日车辆正常行驶中冷却液变成黄色糊状,空调也不制冷,车已损坏,今年初中控屏已坏,黑屏,南阳华美吉利换掉后中控屏依然有问题。现在发动力也有问题,请售车店给出解决办法,车辆问题太多,请官方核实情况,本人以上所属均为真实,如虚假,愿承担法律责任。
相关图片:
厂商回复:
尊敬的中国汽车质量网:接到贵网转发的用户信息后,我司高度重视,针对用户所反馈的车辆情况,正进行沟通、解释中,后续继续关注处理,特此回复。